БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:30 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
http://www.youtube.com/user/brunotorete?feature=watch



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:41 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:53
Сообщения: 1237
Откуда: Estonia,Tallinn
Спасибо,Алинкин,порадовала :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Он проходил уже больше месяца назад. Сегодня вспомнила об этом , т.к у нас в прессе вышла публикация о скандале с результатами этой выставки. Как всегда есть недовольные, но на этот раз дошло до того , что у нас подумывают изменить процедуру судейства и проведение Бульдог Года... :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:56 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:53
Сообщения: 1237
Откуда: Estonia,Tallinn
Так много недовольных было?Или в чем проблема?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 14:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Самой бы разобраться... :PARDON:
Пару недель назад , по Фб ходила фота ресультатов, кол- во очков присужденных каждым из трех экспертов. И много комментариев ( по испански), вроде как по таблице было видно в чем проблема. Ну я не придала особого внимания, т.к часто после выставок есть недовольные. А теперь, когда у нас стали пересматривать правила судейства, получается как - нет дыма без огня... Найти бы таблицу( самой любопытно).



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 15:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Алина, не удивила. :JOKINGLE: В Испании очень сильные группировки. Всю дорогу друг с другом борются. :PARDON:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 15:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Я вообще, без понятия о политике в испании, но из трех судей , двое были наши- Пат Дэйвис,Соня Саксон...
Попоже статью скопирую. Постарайтесь кто-нибудь найти эти списки очков, ну уж больно любопытство разбирает. :-[ Помоему у Рембомбори было..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 16:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Очень интересное видео, мне показалось или в Испании становится меньше тяжелых и перегруженных бульдогов?


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 16:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Спасибо за видео! Два часа, но интересно очень!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Вот наверное эти единицы и создали мне такой стереотип)))


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
I wouldn't normally write a piece on matters being discussed in Europe but as it involves a UK dog that is winning just about everything at the moment and a judging collective who were two thirds British I feel that readers of these notes would be interested in the debate raging in Spain and across Europe. The Spanish Bulldog Of The Year Show was recently held and Sp/Gib Ch Meljane Bulldogs King William was crowned as the outright winner. The debate amongst our European friends is not about the winner which is a well respected successful Bulldog but actually centres on the individual scores allocated to each dog entered by the three esteemed judges, Mrs Pat Davis, Mrs Sonia Saxon and Mr Joao Vasco, which unlike our own BOY are published for all to see at the conclusion of the judging. Exhibitors are, it seems, surprised that a number of very highly regarded Bulldogs were given what they see as relatively low scores compared to dogs which they have beaten on many occasions previously. Various allegations are made in the comments section of several on line forums which after much argument has resulted in the debate coming down to a number of questions which are not easy to answer - 1. How do they ensure that judges carry out their duties impartially? - 2. Is it actually possible to find three judges with no connection and or friendship with any of the contestants? - 3, VVho is capable of choosing the judges?... For it is obvious that one judge will suit one kennel but not another and so on and so forth...and - 4. Could they find a system of scoring that eliminates the purposeful destruction of an individual dog's chances of winning? I am not willing to comment on this individual event as I do not know the dogs entered and I was not there to witness it, anyone interested should find it quite easy to find the details of the discussion somewhere online. The subject matter regarding the questions it has raised is however of interest to us as we all aspire to qualify a dog for our very own BOY don't we? When our judges are revealed by The Bulldog Club Inc it immediately sparks into life our own debate and opinions as to who has the best chance of winning the coveted title, or indeed who has no chance because one of the judges has taken against them for one reason or another. The most corrrnonly discussed aspect of our own BOY is the scoring and wether or not it should remain a secret to everyone but the individual judge and the chosen few on the Inc committee. This is a difficult area, as on one hand the judges have, at the moment, the freedom to judge without peer pressure, knowing that no individual can confront them about the scoring of their exhibit. The flip side to this is that should a judge have cause to dislike an individual exhibitor or kennel then that judge can effectively end any chances of them winning without ever being found out. The debate regarding BOY in Spain has resulted in a few suggestions which could be discussed by exhibitors in the UK, the main one being that up to five judges are used, once the score cards are collected the lowest and highest scores are ignored and the results deduced from those remaining. This amount of judges would however result in the judging taking much longer, the exhibits becoming fatigued with the process and obviously the matter of finding even more judges who have neither judged within the previous twelve months or won a CC themselves. Perhaps it would be possible if BOY was not held on the same day as the open show, allowing the judging to be spread over a longer period of time. I am sure our fellow exhibitors in Europe would be interested if we had any suggestions to solve any of the above.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Я обычно не пишу статью о вопросах, обсуждаемых в Европе, но как она включает в себя собакой Великобритании, который выиграл почти все, на данный момент и судьи коллективные, которые были 2/3 британских я чувствую, что читатели этих записок были бы заинтересованы в дебаты бушуют в Испании и во всей Европе. Испанский бульдог Of The Year Show состоялась недавно и Sp / Gib Ch Meljane бульдоги король Вильгельм был коронован как Победитель. Дебаты среди наших европейских друзей не о победителе, который является уважаемым успешных Бульдог но на самом деле центров по отдельным оценкам, выделяемых на каждую собаку введенные трех уважаемых судей, миссис Пэт Дэвис, г-жа Соня саксонской и Жоао Vasco, которая в отличие от наши собственные BOY публикуются для всеобщего обозрения в конце судейства. Экспоненты, кажется, удивлены тем, что ряд очень высоко ценится бульдоги были учитывая то, что они видят, как относительно низкие оценки по сравнению с собаками, которые они избили во многих случаях ранее. Различные обвинения, сделанные в разделе комментариев на нескольких онлайновых форумах который после долгих аргумент привел в прениях спускается на ряд вопросов, которые не так-то легко ответить - 1. Как они гарантируют, что судьи выполняют свои обязанности беспристрастно? - 2. Является ли это на самом деле можно найти трех судей без связи и дружбу или с любым из соперников? - 3, VVho способен выбирать судей ...? Для него очевидно, что один судья подойдет один питомник, но не другой и так далее и так далее ... И - 4. Смогут ли они найти систему скоринга, которая исключает целенаправленное уничтожение шансы отдельных собаки на победу? Я не хочу комментировать это отдельное событие, как я не знаю, собак вошел и я там не был свидетелем этого, любой желающий должен найти его довольно легко найти детали дискуссии где-то в Интернете. Предмет по вопросам, она вызвала, однако, интерес к нам, как мы все стремимся, чтобы претендовать собака для нашей собственной BOY не так ли? Когда наши судьи выявлены Bulldog Club Inc сразу искры в жизни наших дискуссий и мнений относительно того, кто имеет лучшие шансы на победу желанный титул, да и вообще кто не имеет никаких шансов, потому что один из судей по отношению к ним в течение одного или иным причинам. Наиболее corrrnonly обсуждаемым аспектом нашего собственного мальчик забил и погоду или не должна оставаться тайной для всех, но отдельные судьи и немногих избранных в комитет Inc. Это сложная область, как, с одной стороны судьи, на данный момент, свободу судить без давления со стороны сверстников, зная, что никто не может противостоять им о скоринга их выставку. Оборотной стороной этого является то, что судьи должны были вызвать не любить отдельных экспонента или питомник то, что судья может эффективно прекратить любые шансы на их победу и не был обнаружен. Дискуссии о BOY в Испании привело к несколько предложений, которые могли бы быть обсуждены экспонентов в Великобритании, главный из которых, что до пяти судей, которые используются после того, как счет карт собраны самые низкие и самые высокие оценки не учитываются и результаты выводится из оставшихся. Такое количество судей будет, однако, привести к судя занял гораздо больше времени, экспонаты становятся усталость с процессом и, очевидно, вопрос о нахождении еще больше судей, которые судили ни в течение предыдущих двенадцати месяцев или выиграл CC себя. Возможно, было бы возможно, если мальчик не был состоявшемся в тот же день, что и открытая выставка, позволяющая судить будет распространяться в течение более длительного периода времени. Я уверен, что наши соотечественники участников в Европе было бы интересно, если бы у нас были какие-либо предложения по решению любой из вышеперечисленных .



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Я обычно не пишу статью о вопросах, обсуждаемых в Европе, но как она включает в себя собакой Великобритании, который выиграл почти все, на данный момент и судьи коллективные, которые были 2/3 британских я чувствую, что читатели этих записок были бы заинтересованы в дебаты бушуют в Испании и во всей Европе. Испанский бульдог Of The Year Show состоялась недавно и Sp / Gib Ch Meljane бульдоги король Вильгельм был коронован как Победитель. Дебаты среди наших европейских друзей не о победителе, который является уважаемым успешных Бульдог но на самом деле центров по отдельным оценкам, выделяемых на каждую собаку введенные трех уважаемых судей, миссис Пэт Дэвис, г-жа Соня саксонской и Жоао Vasco, которая в отличие от наши собственные BOY публикуются для всеобщего обозрения в конце судейства. Экспоненты, кажется, удивлены тем, что ряд очень высоко ценится бульдоги были учитывая то, что они видят, как относительно низкие оценки по сравнению с собаками, которые они избили во многих случаях ранее. Различные обвинения, сделанные в разделе комментариев на нескольких онлайновых форумах который после долгих аргумент привел в прениях спускается на ряд вопросов, которые не так-то легко ответить - 1. Как они гарантируют, что судьи выполняют свои обязанности беспристрастно? - 2. Является ли это на самом деле можно найти трех судей без связи и дружбу или с любым из соперников? - 3, VVho способен выбирать судей ...? Для него очевидно, что один судья подойдет один питомник, но не другой и так далее и так далее ... И - 4. Смогут ли они найти систему скоринга, которая исключает целенаправленное уничтожение шансы отдельных собаки на победу? Я не хочу комментировать это отдельное событие, как я не знаю, собак вошел и я там не был свидетелем этого, любой желающий должен найти его довольно легко найти детали дискуссии где-то в Интернете. Предмет по вопросам, она вызвала, однако, интерес к нам, как мы все стремимся, чтобы претендовать собака для нашей собственной BOY не так ли? Когда наши судьи выявлены Bulldog Club Inc сразу искры в жизни наших дискуссий и мнений относительно того, кто имеет лучшие шансы на победу желанный титул, да и вообще кто не имеет никаких шансов, потому что один из судей по отношению к ним в течение одного или иным причинам. Наиболее corrrnonly обсуждаемым аспектом нашего собственного мальчик забил и погоду или не должна оставаться тайной для всех, но отдельные судьи и немногих избранных в комитет Inc. Это сложная область, как, с одной стороны судьи, на данный момент, свободу судить без давления со стороны сверстников, зная, что никто не может противостоять им о скоринга их выставку. Оборотной стороной этого является то, что судьи должны были вызвать не любить отдельных экспонента или питомник то, что судья может эффективно прекратить любые шансы на их победу и не был обнаружен. Дискуссии о BOY в Испании привело к несколько предложений, которые могли бы быть обсуждены экспонентов в Великобритании, главный из которых, что до пяти судей, которые используются после того, как счет карт собраны самые низкие и самые высокие оценки не учитываются и результаты выводится из оставшихся. Такое количество судей будет, однако, привести к судя занял гораздо больше времени, экспонаты становятся усталость с процессом и, очевидно, вопрос о нахождении еще больше судей, которые судили ни в течение предыдущих двенадцати месяцев или выиграл CC себя. Возможно, было бы возможно, если мальчик не был состоявшемся в тот же день, что и открытая выставка, позволяющая судить будет распространяться в течение более длительного периода времени. Я уверен, что наши соотечественники участников в Европе было бы интересно, если бы у нас были какие-либо предложения по решению любой из вышеперечисленных .



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:23 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Не нравятся мне средненькие оценки :-\ :-\ :-\ , есть выдающиеся собаки, которые реально получают высокие баллы.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Я вообще про предложенную систему судейства - убрать из расчета низкие и средние баллы, ориентируясь в конце только на средний балл.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:36 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
aaaaaaa)) :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:50 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Я мне вообще такие выставки не нравятся. Мне жалко собак.
Представьте - 25 собак в ринге, пусть на каждую собаку 5 мин.
Последняя собака по списку подойдет к первому судье через часа 2, а к третьему через 6
Собака устала, ей все надоело. Она просто может сказать - да пошли вы. И права будет.
Это уже не праздник, а жестокое обращение с животными.
Нет такой престиж мне не нравится. Однозначно.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 18:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Люба, выставочные собаки не напрягаются в часы до ринга, храпят себе в клетке и всё :-D :-D Конечно если всё это время таскать собаку на поводке - она не будет работать в ринге.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 18:04 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:28
Сообщения: 1366
Откуда: Реж, Свердловская область
Большое спасибо за видео, было очень интересно смотреть!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 17:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 17:23 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Всё очень просто)))) : ринге 3 судьи в разных концах ринга, от них идут 3 дорожки, на которых собак осматривают в стойке и движениях. Выходит тройка собак, по кругу обходят всех экспертов, выходят. Заходит следующая тройка и т.д.. Главное не запутаться где ты уже был :-D :-D :-D , но за этим следит ринговая бригада. Пока тройку целиком не отсудят - новые собаки в ринг не заходят.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог Года Испания
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:26 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:29
Сообщения: 190
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйста, нет ли у кого фотографий с Евразии?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.107s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100