БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 04 июн 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция поведения ( медикаментозная, игровая и прочее.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 17:11 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Оль,у нас телек дома круглые сутки..бзик такой.. :PARDON: Без него и спать не можем,привычка такая.. :PARDON: Я даже когда ухожу не выключаю его..Свет,конечно,выключаем,но думаю темнота ее не пугает..Скорей всего ее тяготит одиночество,ведь вандалит только без нас или ночью,когда спим,но предварительно очень долго,нудно и разнопланово ноет..будит..если не встали - сами виноваты.. :-\ Но нас не это больше всего мучает,а то,что лает по поводу и без и гипервозбуждение от гостей.. :YAHOO: Хотя понятно,что "ноги с одного места растут".. Вчера и сегодня такие спокойные дни..диву даюсь..Последние три недели она была просто невыносимой.. >-O А сейчас как успокоилась,пару раз сегодня слегка гавкнула..Может это еще как-то с течкой связано?Она у нас оооочччень бурно протекала..Конечно все это и раньше было,но в эти недели ухудшилось во сто крат...у собак бывает ПМС?... :-D

:-D :-D :-D Отвечала Оле,а оказалось,что мы не одни такие,телевизионные... :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция поведения ( медикаментозная, игровая и прочее.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 17:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Бываает 0:-) еще какой :S1-CA6:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция поведения ( медикаментозная, игровая и прочее.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 17:24 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
:-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция поведения ( медикаментозная, игровая и прочее.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 18:21 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Наташ и ПМС у них бывает и токсикоз все как у нас. Кстати после течки организм перестраивается и она может успокоится. А вот телевизор кстати это сильный раздражитель, у меня девченки когда слышат резкие звуки сразу напрягаются, а если уж в телевизоре еще и собачки гавкают, то поддерживаем их активно. :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция поведения ( медикаментозная, игровая и прочее.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 18:46 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Может и правда перестроится после течки,30-го началась,уже почти ведь кончилась?.вроде 21 день говорили..может потому спокойная становится..А телесобачек она тоже поддерживает,я тогда звук выключаю..но без него-никак..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция поведения ( медикаментозная, игровая и прочее.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 15:19 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 мар 2015, 07:48
Сообщения: 609
Откуда: Железногорск
Может кому-то поможет:
Наш Босяша абсолютно глухой, от глухоты (я так думаю) метеозависимый, а еще звонок тот еще))). Смену погоды заранее знаю по поведению моего глухарика. Он то спит целый день, аж глаза не открываются, то весь день винтом по квартире ходит...Приходишь домой в такие дни и ждешь в квартире сюрпризы в виде съеденных пультов, носков, обуви и т.п. Иногда по утрам не выпускает нас из квартиры на работу(((.
Пробовали Фитекс давать, вроде полностью натуральный, на травках...Но у нас полезла аллергия. В итоге нашли для себя Фоспасим:
Назначают при неврозах и тревожном состоянии, фобиях, расставании с хозяином, адаптации.


_________________
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
А.Сент-Экзюпери ,
"Маленький Принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 16 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100