БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 апр 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:29 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:44 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Ульяна, я конечно не учла эмоциональный аспект при покупке щенка и доверие.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:50 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 17:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Я о другом...если одного и того же щенка могут продать с такой разницей, какая у него реальная цена, какое у него реальное качество? Правильно...

Ир, спасибо, для меня другого варианта нет )))) , даже если я не чувствую себя виноватой.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Вот! Вывод однозначный!


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 20:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Ну вот сколько бьемся, бьемся, объясняя, а толку ноль, а воз и ныне там...................
Сколько можно объяснять, что порода бульдог - порода не простая, тонкая натура, особенный уход и воспитание, как ребенка, а не собаку..........Когда человеку приходиться платить большие деньги, то (я уже не говорю о трудностях выращивания щенка и затратах на выращивание и кесарево, лечение после него и т.д), то у него появляется хоть какая то ответственность ( и то не всегда!!!), чувство собственности хотя бы, ведь вы, приобретя что то дорогое, будете бережнее относиться (не хочу сравнивать щенка с вещью, но уже не знаю на каком языке объяснять) к этой вещи, нежели чем к купленной на распродаже низкого качества на сезон!!!! Вот так и с бульдогом....мало того, что человек, зная что собака стоит дорого, уже будет более осознано относиться к покупке или хотя бы, имея приличные деньги на бульдога, будет хотя бы гарантировано адекватное лечение. А если бульдога сможет купить любой....можете представить, что скоро будет с этой породой? Я даже представлять не хочу!!!!
Вы вот прежде чем своего бездокументного кобеля соберетесь вязать, заведите себе суку бульдога!!!!! А я потом посмотрю, захотите ли вы ее вязать с кобелем без доков, что бы потом продавать щенков за копейки. Вообще не могу понять, что??? актировка так дорого стоит??? (об этом уже писали) или так трудно восстановить документы и выставить собаку, делов то тысячи на три, не больше и вяжите в свое удовольствие и разводите, если уж так сильно хочется. Существуют правила для всех и зачем устраивать бардак в породе из-за такой мизерной суммы?!?!?!?


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 12:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Документы на собаку равносильны нашему паспорту и просто так стать не действительными они не могут. Значит они были поддельные ( как и наш паспорт). Кто человек без паспорта? - бомж . Человек без паспорта не перестал быть человеком, а бульдог - бульдогом, но очень многое и тому и другому запрещено.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 12:21 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:) Вы наверное не очень внимательно читали форум. Таких любящих владельцев у нас очень много. И у них вопрос лучше-не лучше не стоит. Брали собаку для души, вот душу в неё и вкладывают, а не ищут либо обсуждают варианты вязки.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 12:57 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Екатерина, я вас немного не понимаю......вы предлагаете начать всем продавать бульдога за 5 тыс. рубл. и осчастливить этим пол страны, желающей купить такой эксклюзив......но тогда вы только вдумайтесь....а на фига тогда вкладываться в хорошие корма, в выставки, зачем людям таскаться во Францию, Германию и т.д. ЗАЧЕМ????? Ради хобби??? Или как??? Мы тут наверное все чокнутые и занимается фигней сплошной, а пол страны жаждет, где б урвать бульдога за копейки, а мы вот так вот рассуждая, никак цены не опустим, злыдни мы вообще какие то, правда???
Так вот пусть будет лучше дворняжкам, за которыми ухаживают как за детьми, чем потом будет вместо дворняжек бегать куча бульдогов со сломанной психикой, неуправляемых вообще никем....вот уж правда будет жесть!!!!! И еще...таких, которые к дворняжкам относятся как к детям - по пальцам перечесть, а вот других и с другим менталитетом НАВАЛОМ!!!!
И дело здесь собственно не в цене......это ваше дело личное, хоть бесплатно раздайте, если вам позволяют финансы и вы от щедрости получаете удовольствие, ну вот нравится вам делать всех вокруг счастливее, но правила для всех, и их еще никто не отменял!!!! Речь именно об этом...........а вот те, кто хочет дешево повязаться с кобелем без доков, между прочим щедростью души не отличаются, а потоком гонят этих щенков в скупку, сидеть с ними не хотят и вкладываться тоже. Не буду называть город из ближнего зарубежья, где 30 штук сук вяжутся не переставая и щенков этих что то по дешевке у нас не продают......их за границу оптом сразу отдают........я их видела на одном из американских сайтов.....на их подобие можете посмотреть в темке "как не должен выглядеть щенок"!!! Вот и вся политика....ценовая. Еще раз повторюсь - должен быть порядок, а нас как всегда из всего хотят бардак сделать.


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите(вязка)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 11:32 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
tanya200568 :UP: :UP: :UP: :UP:


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.191s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100