БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 18:03 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 18:55 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:lol: ну на то кто кому понравился обычно при подборе пары мало внимания уделяют, чаще жених и невеста друг друга первый раз видят уже, когда сука... в станке стоит :)

если сейчас все нормально, то не нужно менять ничего в питании, беременность - не болезнь, ее заранее тоже лечить не нужно, не поможет :)

когда поедете на вязку, позабодьтесь о комфортном передвижении. никаких перегревов! это важно! можно ехать ночью, кондиционер, с собой сердечные перпараты взять, мешочки со льдом, воду, тряпки для ее обтирания. можно брызгалку.... продумайте все, что бы у нее не было перегрева, это очень важно.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 14:55 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 16:21 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 17:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
Инга спасибо за ответ :lol:
Как себя чувствует будущая мамка? :)
И почему , если не секрет , решили искусственно?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 20:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:50
Сообщения: 3070
Откуда: Москва
Лена привет!
Я своих обрабатываю фронтлайном и вообще не помню как блохи выглядят.


_________________
Mavlas Mar'SS Bulldogs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007, 16:05 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007, 16:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007, 18:09 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 11:25 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Вы хоть вчитайтесь и поймите о чём я!
Да,у меня один кобель и на выставки я не хожу. Но я не осудила ни одного заводчика! Я взяла собаку тоже из совсем свободного разведения,где разводятся ещё 50 арабских лошадей и собаки носятся на нескольких гектарах земли. Правда их не 30 штук. Но это неважно сколько. Я знаю как работает заводчик и что это значит. И я не восхищаюсь не Май Стайлом и никакой другой линией. Я восхищаюсь бульдогами! И названия питомников для меня много не значат. (Впрочем так же как и названия любых других фирм,я не собираюсь платить деньги за лэйбл) И я не сомневаюсь,что за разведением стоит любовь к породе и собаке в частности.
Про разведение в кухне или на 10 квадратных метрах я категорически против. Кстати у нас в квартирах собак разводить запрещено. Спросите Venus какие предписания действуют,она член клуба.
Как я отношусь к среднеазиату в квартире? Нормально. Если с ним гуляют в день столько,что ему хватает это по уши.

А как вы относитесь к людям, собаки, у которых живут в доме, но в клетках, столбиком одна на другую поставленных? Что лучше? может все таки двор с травой и солнцем?
На это я уже ответила выше.

Что касается глистов и блох, так у меня у самой была совершенно смешная ситуация, когда моя старшая нахваталась блох. Не знамо где, ей было года 2. Чешется и чешется, и чешется. Я думаю аллергия, давай лечить всяко разно, а она все равно.
Что же вы собаку лечить начинаете не осмотрев её?

Почему такого ужаса у вас не вызывает человек, летящий на самолете в коммандировку, один, без жены и мамы?
Потому что он человек! Он сам нальёт себе из крана воды и попу подотрёт и если его рвать начнёт ,то ему кулёчик не надо держать.

Ира, я не осуждаю заводчиков,повторяю ещё раз, и если вам не понравилось,что я сказала,что у каждого судья свой,я имелла ввиду, что совесть у всех разная и всё. И я ещё раз повторю,что бульдоги в вольерах с блохами и глистами мне неприемлимы. Если в вольере,то содержание то должно быть нормальное.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 12:38 

Все подарки

Lika, мне "не понравилось" и "не не понравилось". Я понимаю о чем вы говорите, просто пытаюсь сказать, что качество ухода за собакой не зависит от места проживания, квартира или вольер. И в квартире собака может быть доведена до такого состояния, что лучше в будке и у других хозяев. Это уже прописная истина - во всем: и в плохом и в хорошем виноват человеческий фактор. Блохи, воши, глисты, клещи - неотъемлимая часть существования любого живого организма. И даже человека. И еще не известно у кого паразитов больше, у человека или собаки. Никто специально их не заводит, они сами приходят при благоприятном стечении обстоятельств. И не всегда можно их увидеть через 20 минут после появления. Особенно, когда собак много.
Я осматривала свою собаку, на блох на ней было не миллион, и они дюже бегучие, поэтому не увидела. Сбежали, плюс она была обработана, плюс на собаке, с которой они в обнимку спали их не было, согласитесь, что подумать про блох в такой ситуации- последнее, что придет на ум. Ну капнула Фронтлайн - завтра уже не было их, проблемы нету. Но, если бы я еще при их наличии - вот таком, совершенно случайном, еще их не узрев, поехала к кобелю, я бы его наградила скорее всего, может и нет, зависит от иммунитета, но могла бы. Зачем лишние неприятности? Искуственно повязались и дело с концом. Кобель без блох и на меня пальцем никто не укажет. :D
Когда Ольга Михайловна сказала о блохах, указав, кстати, что сука в прекрасной форме и ухоженная, имелось ввиду вот такое совершенно случайно-стихийное появление чего-либо. Нежданное. Ситуаций в жизни не счесть. Учитывая, что это живое существо, можно и совершенно здоровой суке по дороге к жениху в кустах, выйдя на пописать из машины, нахвататся блох, съесть чей-то вчерашний бутерброд уже с яйцами глистов, хотя 14 дней назад травили и так далее. Пути Господни... и далее по тексту...



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.128s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100