БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 21 май 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люди, которые заставляют предать, это люди?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 08:48 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
Alfiya,передержка как правило -платная,есть конечно бульдогоманы,которые берут и держат бесплатно,но это редко. А платная-много собак,часто клетки. А Вы-то еще клетку не купили? Ведь собирались.Может все-же договоритесь с мамой? Внуки ей что, тоже не интересны?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, которые заставляют предать, это люди?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:20 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
[с внуками она тоже отказывается жить в одной квартире- дидите ли у нее работа нервная. и писанины дофига, а тут еще и дети.. и это мать? да?[/quote]
Ну тогда понятно,чего-же на собаку все валить. Взрослые бульдоги,как правило, в комнате незаметны, лежат себе и посапывают. Если с пописами проблема остается,все тоже решаемо: или приучить к пеленкам, или клетка.Я бы ни за что не предала. Если Вы найдете место жительсва себе и детям,бульдогу уголок всегда найдется. А ,ксати, к кошкам многие бульдоги индеферентны. Дело времени,и кошка успокоится.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, которые заставляют предать, это люди?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:32 

Все подарки

Мое мнение, что собака - это просто предлог для отказа...
Вы же собаку для своей семьи выбирали...
Мама с братом жили себе спокойно, а тут сразу такой табор 2взрослых + 2ребенка +булька...напряг для них конкретный...Но это только ВАША проблема и только ВАМ ее решать...Даже для бабушки будет тяжело изменить свой образ жизни, сменить спокойное течение на такое цунами)))
Клетка обязательна - личное мнение, избавит от проблем с туалетом , что согласитесь напрягает всех..,и дает ощущение защищенности окружающем и самой собе...
У меня взрослый сын (21г), говорит "завели собаку ВЫ для себя, постарайтесь сделать так , чтобы она не напрягала меня, у меня своя личная жизнь у вас своя)))" так и делаем)))
ни кто не должен решать за нас НАШИ проблемы...а внуков бабушка меньше любить не будет)
если есть возможность , то лучший вариант снять квартиру)
это не причина рвать отношения с родственниками, в жизни хватает и других проблем.
С уважением Ольга



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, которые заставляют предать, это люди?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:46 

Все подарки

у нас тоже взрослый кот (9л) и тут такой бульдозавр появился...шок у кота...
прошло время - приспособились оба , просто игнорируют друг друга, живут паралельной жизнью , довольны все... там где ходит кот не ходит пес ))



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, которые заставляют предать, это люди?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 11:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
Когда я собиралась покупать Яру сама жила у родственницы в квартире, но когда те узнали что тут будет жить собака были очень и очень против, хотя у меня есть своя доля в родительской квартире, у мужа есть своя доля в родительской квартире, Но так как это уже моя семья и МОЯ собака я начала поиски квартиры(снимать), когда я звонила риэлторам и предупреждала что у меня кошка, собака, морская свинка и маленький ребенок все немного были в шоке :-D
У моих же конечно была паника что это такое ты что с ума сошла ради собаки детя с места на место таскать и т.д и т.п но я не слушала не кого, да поругались конечно все конкретно :( но родные и близкие поняв что я не собираюсь отступать решили мне помочь, одни оставили нас в этой квартире с дальнейшим выкупом, другие заняли денег ;)
вот сейчас Ярке 4 года она очень любима всеми нами и у меня НИКОГДА не было мысли ее куда то отдать, и квартиру выкупили, ттт все довольны и счастливы :YAHOO:

Alfiya хочется надеяться что и у вас все наладиться, безвыходных ситуаций не бывает.
а ругаться с родственниками очень и очень плохо сама по себе знаю переживала ужасно, сейчас все у всех отлично ттт и мы всегда 9 человек всегда вместе.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 17 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100