БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 07:56

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 04:57 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Уважаемые жители Нижнего Новгорода!
Я долго читала эту тему и ждала, когда же все успокоятся. Но видимо никогда. Поэтому говорю: вы же люди!!! Ведь были времена когда вы вместе и переживали и радовались. Помогали друг другу. Почему вы всё забыли?! Надо уметь прощать друг друга. Мы все со своими тараканами и заморочками. Ну разошлись ваши пути, такое часто бывает. И что - давайте теперь обольём друг друга грязью на весь мир?! Ведь вы взрослые люди и ни кто ни кого не перевоспитает. Очень надеюсь на ваше благоразумее. Спасибо, что прочитали.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 06:59 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 07:07 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
Янусик,спасибо за чудесное фото!за добрые слова!
Галина,хочу поздравить с успешным выступлением в Питере! Ты-умница!
Инна,береги себя,не переживай! Светлая память славной девочке-Нюшеньке! Спи спокойно,девочка!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:29 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:00
Сообщения: 516
Откуда: Нижний Новгород
Марина, огромное спасибо за поздравление. Я сама очень довольна результатами, своими девочками, и даже собой.
Мариночка, еще можно добрый совет?......Уходить от сюда не получится,... отползайте потихоньку, и открывайте доброжелательные веточки на всех форумах, показывайте своих замечательных собак, вот это и будет "борьба со злом".Если Вы пойдете к людям открыто, считайте, что Вы победили., а рядом с "апонентом", можно только извозится в грязи, подцепить глисты, забыть покормить своих деток,забыть достать их из шифоньера, да при этом остаться в денежном долгу. Так что берегите свое здоровье, и не бейтесь о каменную стену. Желаю Вам только добра.


_________________
Лучше начать действовать, совершая ошибки, чем медлить, стремясь к безошибочности.

89506005081


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:04 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:00
Сообщения: 516
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте! Пишет Вам Послова Инна) Так противно все это читать... Галимое враньё от Светы. Пишу как свидетель сцены о "дарении" Астарты. Да, Виктор сказал, что лучше оторвет голову щенку, чем он окажется в доме у Светы, т.к. до сдачи щенков бульдога на перекупку, при котором присутствовала Яшукова, она неоднократно говорила, что это не собаки, а инвалиды и уроды. Но стоимость щенка английского бульдога в то время не могла сравниться со стоимостью щенка бультерьера. Наталья Белявцева человек, который держит свое слово, Астарту пришлось отдать. Примерно через 2 недели погибает Челеста(мать Астарты). Несмотря на просьбы Натальи отдать щенка, в память о Челесте, и заверением подарить ей ЛЮБОГО следующего щенка, Светлана отвечала жестким отказом. Вот и благодарность, вот и дружба.

Инночка, Вам тоже хочу только добра, поэтому уходите из этого дерьма, и больше не возвращайтесь.
Я толь ко что вернулась из Питера, и хочу Вас порадовать, Вашу Машу не только знают и помнят, ее еще и любят, так что Вам есть чем гордиться. Мои пожелания - не прячьте своих замечательных собак, подучитесь чуток и откройте веточку своим Звездным собакевичам.. И Вам будет приятно, и Нижний возгордится такими кровушками.


_________________
Лучше начать действовать, совершая ошибки, чем медлить, стремясь к безошибочности.

89506005081


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:26 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:00
Сообщения: 516
Откуда: Нижний Новгород
Наташа Белявцева, обращусь и к Вам. Вы, владелец раскошнейшей собаки НИКОЛЬ КИДМАН, я не знаю, говорят ли так в отношении собак, но пусть земля ей будет пухом.Да у Вас еще много замечательных деток.
Дак неужели Вам не жалко своего драгоценного времени, на письма в "пустоту", человек заклинен на .............................., это ее личное дело. Занимайтесь своим любимым делом, и не принимайте близко к сердцу, гнев своей бывшей подружки ("что только не делала зависть?............").
Я слышала, к Вам едет новый кобель, Итальяшка, поздравляю!!! Буду ждать хороших результатов..
А пока, Наташенька, тоже призываю Вас обучаться компютерному делу, и показывать Миру своих красопетов (у Вас их ого- го, и к стати один краше другого).


_________________
Лучше начать действовать, совершая ошибки, чем медлить, стремясь к безошибочности.

89506005081


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 07:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Так, разрешите мне попутешествовать по вашему замечательному городу! :S1-89: Главное, что мы теперь знаем сколько у вас там хороших бульдогов и владельцев, а если разборки оставить за чертой, то прекрасно можно ужиться всем на нашем форуме, а без споров и не бывает, а если вспомнить, что мы умеем раздуть все из за маленького пустяка, то через какое то время все кажется смешным! :S1-89:
Да и вообще не уходить, а открывать свои веточки надо и знакомить народ со своими детками! :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.142s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100