БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось. Помогите!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:36 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
а если попробовать увезти ее от привычного места выгула и в компанию других бульдогов? может разыграется? и на их примере начнет все же делать дела на улице?
у нас у знакомых тоже в этом возрасте поняла, для чего улица, так как два часа гуляла с моими барбосами и первый раз сделала свои дела на улице именно тогда. но это надо играть, а не стоять :(


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось. Помогите!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
А когда долго гуляете, тоже не ходит на улице? Может сменить место выгула, возможно она напугана чем нибудь около дома? Мои например машин гремящих боятся около дома, а подальше отвожу делают дела.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось. Помогите!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:53 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
а дома играет? любимая игрушка есть? ей нужно что-то придумать на улице, когда она расслабится


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось. Помогите!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 09:22 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Она боится , она боится сать боится гулять играть и.т.д. У меня англичанка чуть больше года и она только месяц перестала как делать по маленькому дома и в корыто свое частенько, а вот до сих пор один из нас одевается утром гулять а второй " охраняет детский Сон" потом папа "на ручки " или мама на поводок и на газончик бегом .
Нет бульдог это не человек это собака , но собака с своими особенностями , тем более девочка и тем более у которой вероятно скоро будет течка.
Не ошейником с током ни битьем вы не добьетесь желаемого результата , попробуйте выделить ей место для туалета в доме ( если вас это устроит) ,не ругать в доме за попис просто убирать , и выходить сразу как проснулась в то место где все знакомо и каждый раз радуйтесь ( вместе с ней) если получилось на улице .
Если продолжите ругать и бить за попис дома , то она начнет прятать дела там где вы их не сразу находят ( кресло , диван)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось. Помогите!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 10:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
есть возможность-езжайте на природу,с ночевкой в палатке,она и там будет терпеть до последнего,но организм свое возьмет.проследить,похвалить,вкусняшку дать.какашки,и все остальное, пардон,с собой заберите в пакетик вместе с лесной подстилкой и травкой,побольше.и так,чтоб она не видела,что вы там всё собрали-иначе решит,что "мама убирается-я опять насвинячила".Потом высыпать все это дело там,где будет её "туалет",и на прогулке первым делом туда.Не сходила-погуляйте рядом,опять туда.Опять не сходила-идете домой,и дома пристегиваете её на поводке где-нибудь в коридоре...И выходите с ней гулять через минут 20,даже если она дома напрудить успеет.и опять туда.дома ругать,лужи с хлоркой сразу же замывать.если сходит на улице,то дома само собой,не пристегивать,но гулять опять через короткое время.Когда до неё дойдет,что на улице за "дело" её не то что не ругают,а ещё и хвалят-она будет пулей к "туалету" лететь.ПРОЦЕСС НЕБЫСТРЫЙ но помогает,и ещё не знаю как у кого,а моя барышня ходит в туалет на улице в одно и то же место,она его сама себе определила.Еще у вас возраст интересный,и может всё благополучно кончиться,вместе с течкой,но вот перед ней и во время может быть сбой,тут уж терпите-гормон шалит.Удачи вам и терпения,все получится-у меня даже взрослая бассетша,зассанка ещё та,попав к нам в дом,за 2 недели сообразила,зачем её постоянно на улицу таскают,а поначалу только звезды там считала...и у бывших хозяев загадила весь дом.. :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось. Помогите!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:31 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось. Помогите!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 13:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Ульяна, вы поступили мудро, но представляю каких это стоило нервов! Терпения хватит не у каждого, для этого нужно просто очень любить свою животинку!
Альфия, если мой вопрос некоректен, не отвечайте.
Как именно английский бульдог попал к вам?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось. Помогите!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 13:37 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
не ну я конечно ничего не хочу сказать,всякое бывает. кстати, бывают реально тупые собаки. Правда я такую одну в жизни видела. Её не смогли приучить ходить на улицу. И я отказалась тогда покупать от неё щенка, так как боялась генетической тупости. Хотя это наверное,и моя тупость была. Ну да ладно. Собака на улице на поводке?
Если уехать в поле,в лес, отпустить в свободный полёт и идти. просто идти, не стоять, не смотреть на неё, не ждать чего-то, не обращать на неё вообще никакого внимания. Просто идти и собирать цветочки. А она пусть идёт,нюхает, смотрит..... время от времени кормить её вкусным, может вы это всё и делали.... Экстремал с коридором и пелёнками тоже идею хорошую подсказала. Я только вот не пойму, зачем заводить собаку в однокомнатной квартире,если там уже живут 4 человека? Не обижайтесь на вопрос, я просто не понимаю. Но я вас ни в коей мере не осуждаю.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось. Помогите!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 17:40 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Вы обязательно напишите чем спасетесь :) :) , это обязательно кому-нибудь поможет.

ВЫ совершенно правы, лучше тут, чем на собаке :)

Как победите писюны - покажите деушку, уж больно интересно на мордаху посмотреть 0:-)


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.080s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100