Спасибо за фото! А вот по человечьи познакомиться не удалось в суматохе выставочной это обидно! Даже всем вместе сфотографироваться на монке с экспертом сразу не пришло в голову!
Сейчас с НКП результаты скопирую!
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ-2013»
Эксперт: Olga Sinko-Kupriyanova (Словения)
Кобель класс: юниоров
65. ВЕЛЛИНГТОН_ВУСТЕР_ТЕДДИ (Рус Калидо Красивый Дар Богов х Инесса), зав.Розенфельд, вл.Белялова М., Челябинск оч. хор
66._ГЕНИУС ОФ РИНГ (La Chata Moreno Thanks х Гордость Мастифхилс из Звездного Легиона), зав.Антропова, вл.Антропова С., СО, Сысерть отл.,CW, ЮСАС, ЛЮ
67._ГИФТ ОФ ФОРТУНА (La Chata Moreno Thanks х Гордость Мастифхилс из Звездного Легиона), зав.Антропова, вл. Лочановская О., Челябинск отлично2
Кобель класс: открытый
68._KNOCKOUT_OF_THE_TIVOLI_BULLS (Merriveen Thats Mine x Delicious of the Tivoli Bulls), зав.Бельгия, вл.Речкалова Е., Челябинск
отлично 2
69._МОЦАРТ_АМАДЕЙ_ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (La Chata Moreno Thanks х Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Цепилов В., Челябинск отл., CW, ЛК, САС, САСIB, ЧРКФ
Кобель класс: чемпионов
70._ИГРОК _ЛЮБИМЧИК_ДАМ (Золотая Рыбка Ретт Батлер х Ясмин Красотка из Моей Сказки), зав.Розенфельд, вл.Михальченко, Челябинск отлично 2
71._ЯРОСЛАВ ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ (Пантелей от Золотой Гейши х Тринити из Града Катерины), зав.Прохорова, вл.Попов В., Екатеринбург отлично, CW, САС
Суки класс: щенков
72._НАВАИР_ЖЕЛАННАЯ_МОЯ (Фурор из Рыжего Королевства х Гингер Повэр Карен Милен), зав.Наметкина, вл.Чистякова Л., Тюмень, лщ, CW
Суки класс: юниоров
73._ROSKOSH_URALSKIY_SAMOTSVET (Melakaton Lively Red Guy х Urallskiy Samotsvet Moy Bely Parohod), зав.Орешкина, вл.Орешкина Е., Екатеринбург отл., CW, ЮСАС, ЛЮС
74._ГОЛДЕН_СТАР (La Chata Moreno Thanks х Гордость Мастифхилс из Звездного Легиона), зав.Антропова, вл.Антропова С., Сысерть, отлично 2
Суки класс: промежуточный
75._РИАННА_РИАЛ_БЬЮТИ (La Chata Moreno Thanks х Patris Line Ais Magic Lady), зав.Мальцева, вл.Мизинцева У., Челябинск отл., CW, САС
76._СЕРАФИМА _ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (Knockout of the Tivoli Bulls x Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Наумова С., Челябинск, отлично 3
Суки класс: открытый
77._MUZYKA_OVACIY_IZ_MOEY_SKAZKI (La Chata Moreno Thanks х Rus Kalido Ya Snezhnaya Koroleva), зав.Речкалова, вл.Мальцева Н., Челябинск отл., RCAC
78._TANGO_PRINCESSA_NA_GOROSHINE (Panteley ot Zolotoi Geishi x Urallskiy Samotsvet Blondinka v Shokolade), вл.Орешкина, зав.Орешкина Е., Екатеринбург
отл., CW, САС, R.CACIB
Суки класс: чемпионов
79._МАГИЯ_УДАЧИ_ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (La Chata Moreno Thanks х Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Антропова С., СО, Сысерть отлично 2, RCAC
80._МЕЛОДИЯ_ВАЛЬСА_ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (La Chata Moreno Thanks х Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Розенфельд Г., Челябинск
отл., CW, САС, ЛС, CACIB, ЧРКФ, ЛПП